Nos invités 2019 

 

La 14 ème édition de l’Ivre Jeunesse se tiendra du lundi 25 au samedi 30 mars 2019

 

 

 

Lucie Albon : www.luciealbon.net

 

Yves-Marie Clément : http://yvesmarieclement.unblog.fr/

 

Didier Jean et Zad : https://www.didierjean-zad.com/

 

Raphaëlle Frier : http://minisites-charte.fr/sites/raphaele-frier/

 

Solenn Larnicol : http://www.solennlarnicol.com/

 

Régis Lejonc :     http://www.didier-jeunesse.com/auteurs-artistes/regis-lejonc/

 

Henri Meunier : http://www.henrimeunier.com/

 

Marianne Pasquet : http://www.atelier-de-marianne.com/

 

Eric Sanvoisin : www.ericsanvoisin.com

 

Patrice Seiler : http://www.patriceseiler.com/

 

 

En attente d’une confirmation d’Ylia Green et de Mickaël Escoffier